Войти
Мария
София, 16 лет 1 месяц Москва

Солярий???!

мы на СВ , тоже ооочень хочу в солярий или на пляж , но боюсь .
вреда явно больше , чем пользы(((проверено опытом , к счастью не моим .
летом месяц на море были , не загорала вообще ,, обидно , конечно , но здоровье дороже
0
11.10.2010
Мария
София, 16 лет 1 месяц Москва
Понимаю), но так хочется...подожу немного и в следующем году на море! я в этом году была на море, но тоже не загорала. Приходила на пляж в 7 уходила в 9,с малышкой в тенечке сидели.
0
11.10.2010
во-во , и мы так же ))
люди нормальные на пляж , а мы с пляжа)
вечером еще ходили , после 19
0
11.10.2010
А моя девочка тоже ведет дневник))) Ужасно хочется поплавать вместе..))))

Похожие записи