Рашьне загорала я очень часто, а теперь на ГВ и боюсь загорать в солярии. А кто что про это слышал? Уж очень не хочется ходить" белой паганкой)")))
мы на СВ , тоже ооочень хочу в солярий или на пляж , но боюсь .
вреда явно больше , чем пользы(((проверено опытом , к счастью не моим .
летом месяц на море были , не загорала вообще ,, обидно , конечно , но здоровье дороже
вреда явно больше , чем пользы(((проверено опытом , к счастью не моим .
летом месяц на море были , не загорала вообще ,, обидно , конечно , но здоровье дороже
0
11.10.2010
Ответить
Понимаю), но так хочется...подожу немного и в следующем году на море! я в этом году была на море, но тоже не загорала. Приходила на пляж в 7 уходила в 9,с малышкой в тенечке сидели.
0
11.10.2010
Ответить
во-во , и мы так же ))
люди нормальные на пляж , а мы с пляжа)
вечером еще ходили , после 19
люди нормальные на пляж , а мы с пляжа)
вечером еще ходили , после 19
0
11.10.2010
Ответить