Увезли нас с малышкой на скорой... Лежим в больнице. Дай нам Боженька здоровья
Мама девочки (17 лет)
Мытищи
Как вы? У нас тоже было, после прививки ротовирус подхватили. На скорой в больницу, температура почти под 40. Сейчас у нас всё хорошо, ттт
0
07.04.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Милан
девченки поправляйтесь!!!Ну чтож вы так сначала Варя теперь вы!!!!Блин плохо то как!!!возвращайтесь быстрее
0
06.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Одинцово
Что же с вами творится только влечились и снова,так ещё в больницу выздоравливайте быстрей.Я за вас держу кулачки.
0
06.04.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Москва
Ничего себе - ужас какой!!!!!!!!Наташенька поправляйтесь быстрее - держитесь там!!!! будем держать за вас с Анюткой кулочки!
0
06.04.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Москва
Дай вам Боженька здоровья!!!Мы будем молиться за вас!!!Держитесь!!!!
0
07.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Какой ужас!(((( Поправляйтесь быстрей и возвращайтесь скорее! Держитесь, девчонки.
0
07.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Желаем скорейшего выздоровления и никогда больше не болеть!
0
06.04.2009
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет)
Железнодорожный
Да что за год такой несчастливый!!!!!!!!!!!!! Девочки, здоровья вам, дорогие!
0
06.04.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
06.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Лондон
Чтоже за напасть-то такая ....
Поправляйтесь, девочки! @--->---
0
06.04.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Да вы что!!!! Наташик, держитесь!!!!! @@@@@@@@@@@@@@
0
06.04.2009
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Что с вами Наташенька? что случилось?
0
06.04.2009
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
Вот блин! Скорее поправляйтесь!!!!
0
06.04.2009
Ответить