Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Ротовирус

Мама девочки (17 лет) Мытищи
Как вы? У нас тоже было, после прививки ротовирус подхватили. На скорой в больницу, температура почти под 40. Сейчас у нас всё хорошо, ттт
0
07.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Милан

девченки поправляйтесь!!!Ну  чтож вы  так  сначала Варя теперь вы!!!!Блин  плохо то как!!!возвращайтесь быстрее

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Что же с вами творится только влечились и снова,так ещё в больницу выздоравливайте быстрей.Я за вас держу кулачки.

0
06.04.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Ничего себе - ужас какой!!!!!!!!Наташенька поправляйтесь быстрее - держитесь там!!!! будем держать за вас с Анюткой кулочки!

0
06.04.2009
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Москва
Дай вам Боженька здоровья!!!Мы будем молиться за вас!!!Держитесь!!!!
0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Какой ужас!(((( Поправляйтесь быстрей и возвращайтесь скорее! Держитесь, девчонки.
0
07.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Желаем скорейшего выздоровления и никогда больше не болеть!

0
06.04.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

Да что за год такой несчастливый!!!!!!!!!!!!! Девочки, здоровья вам, дорогие!

0
06.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

Поправляйтесь скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

Чтоже за напасть-то такая ....

Поправляйтесь, девочки! @--->---

0
06.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Да вы что!!!! Наташик, держитесь!!!!! @@@@@@@@@@@@@@

0
06.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва
ой ты етемать!!!!!!!!!!!!выздоравливайте!
0
07.04.2009
Мама троих (18 лет, 5 лет, 3 года) Самара

Выздоравливайте скорее!!!

0
07.04.2009
Мама четырех (от 1 год до 17 лет)
Что с вами Наташенька? что случилось?
0
06.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Выздоравливайте поскорее

0
06.04.2009
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Вот блин! Скорее поправляйтесь!!!!

0
06.04.2009
ЧТОЭТО??????????????? Мы дома

Похожие записи