жду мальчика, 10 неделя
Пермь
Скажите, стоит ли принять транексам в таблетках? Нахожусь в дневном стационаре, капают 2 дня транекс
Мама мальчика (7 лет)
Пермь
а как принемали таблетки? у меня мажет бежевым, несильно
0
26.01.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность
Лежала в Центре Кулакова .Мне и капали и пила таблетки параллельно.
0
26.01.2018
Ответить