Войти
жду мальчика, 10 неделя Пермь

Скажите, стоит ли принять транексам в таблетках? Нахожусь в дневном стационаре, капают 2 дня транекс

Мама мальчика (7 лет) Пермь

а как принемали таблетки? у меня мажет бежевым, несильно

0
26.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность

Лежала в Центре Кулакова .Мне и капали и пила таблетки параллельно.

0
26.01.2018
Так страшно на работу идти Скажите, стоит ли принять транексам в таблетках? Нахожусь в дневном стационаре, капают 2 дня транекс

Похожие записи