У дочи сегодня у зубика отломился осколочек. Я в расстройстве
Позвонила в поликлинику, сказали лечат с 3 лет и бросила трубку
, у меня слов нет, одни… Но зубик то колется теперь. Чистим мы зубики с 1,5 годика, у нас сейчас 12 зубиков, но как сказать чистим как можем, иногда хорошо получится иногда балуется — только водичку пьёт. Этот зубик сразу рос с налётом коричневым каким-то и теперь сломался(((( Девочки, может у кого так было? Как вы на приём сходили в таком возрасте? На днях пойду в поликлинику, но я не представляю как она там будет сидеть, она у меня такая шустрая