Войти

Родинка

фей
Роман, 27 лет 8 месяцевАнастасия, 23 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцевЮрий, 12 лет 9 месяцев Москва

я свои родинки проверяла в онкоцентре на Каширке. они обсмотрели все мое тело и выдали заключение, из всех моих родинок ( и выпуклые тоже есть) сказали, что можно удалить только 2, если сильно хочется, остальные удалять не надо))) выдали справку, прием там платный, с утра приходите 1500 я вроде так платила, оплачиваете, они вам дают направление ко врачу в порядке живой очереди.  Но в любом случае сейчас навряд ли что удалять вам разрешат, если и нужно, то после родов уже наверно.

0
08.12.2011
Ланочка
Никита, 22 года 6 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцевАнечка, 8 лет 10 месяцев Житомир

спасибо, я завтра наверно к своему Г схожу для начала...

0
08.12.2011
фей
Роман, 27 лет 8 месяцевАнастасия, 23 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцевЮрий, 12 лет 9 месяцев Москва

попросите у вашего Г направление ( гинеколог все равно ничего не скажет про нее, тут нужен онколог),но гинеколог  должен дать направлен е на обследование, тогда в онкоцентре можно будет бесплатно родинки проверить! Хотя Г сначала наверно пошлет к хирургу, хирург может дать направление...Но проверить ее надо однозначно, усиленный рост родинки не есть хорошо.

0
08.12.2011
Ланочка
Никита, 22 года 6 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцевАнечка, 8 лет 10 месяцев Житомир

была у дерматолога, сказала что это не родинка, а папиллома на ножке, можно и не трогать, но лучше удалить жидким азотом или хирургическим путем.


и еще раз всем спасибо за то что откликнулись

0
09.12.2011

у меня  тоже есть родинка на ноге недалеко от интимного места, в прошлую Б меня врач спрашивала не растет ли и не меняет ли цвет, но у меня изменений не было, она сказала если будут то к онкологу, так что сходите.

0
08.12.2011
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня за беременность много родинок появилось, много выросло и поменяло форму и цвет. Я ходила к дерматологу, она сказала родишь - и иди к онкологу. Но вообще это распространенное явление, когда родинки у беременных изменяются, растут или появляются.

0
08.12.2011
Идти у онкологу. С такими вещами не шутят, может требуется ее удаление
0
08.12.2011
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 10 месяцевТимур, 13 лет 8 месяцевВадим, 12 лет 1 месяц Донецк

Родинки только у онколога. И как можно быстрее.

0
08.12.2011
Ланочка
Никита, 22 года 6 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцевАнечка, 8 лет 10 месяцев Житомир

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ

0
08.12.2011
Появились растяжки: как с ними бороться? Постоянно хочу есть!-Меня это тревожит(((

Похожие записи