нет ни каких признаков
Я свою прелесть тоже прошу до Н.Г. ждать))) Но мы не можем спокойно валяться....пол часа максимум, и то когда муж поясницу гладит))...Хожу, брожу, чего то делаю...неделю подряд каждый день полы намываю, кушать раньше раз в два дня варила (сразу большую кастрюлю), а теперь каждый день у плиты))) Стоять на корточках нам врач сказала уже давно, и соски я готовлю к кормлению грудью тоже давно. Так что вроди делаю все чтоб она начала лезть, но сама не хочу этого ровно до 01.01.2011 и надеюсь не полезет.
Но хотя какие то ощущения что все как то меняется...расширяется, тянет все таки есть, но я себя так хорошо еще никогда за всю берменность не чувствовала)))) Так что ждем)))

А ты хочешь в НГ лежать в РД? я просто из этих соображений прошу малышку подождать. А так, известные методы мужетерапии - очень действенны, как я уже успела проверить), стояние а корточках, стимуляция сосков...Много же разных методов!)
Легких тебе родов!))
