Вчера была на плановом приеме у Г, так она сказала что у меня малыш уже 3600, хотя 16 апреля узист ставил 2800( как они определяют), воды много (отекаю) и поэтомунадо сидеть на разгрузочных днях ( 1 день 1 кг яблок-жесть) или (1 день 400 грамм творога-тоже жесть), есть и так ни чего не могу( нет аппетита) , а тут еще такое говорят. Шейка матки длинная к родам не готова, сексом по чаще назначила заниматься( самое приятное наверное из всего))))). Девочки у кого отеки и что вам варчи рекомендуют и говорят, как это вообще влияет на роды и на пупсов???
иришкин не поверишь за всю Б съела один соленый огурец и все, остальное без соли все ем, больше сладкого кушала.....от куда эти отеки вообще не понятно.
да блин просто они бы говрили хоть это как то более доброжилательно что ли, а то заходишь на позитиве, а выходишь весь в расстройствах....конечно их политика общения мне вообще не поняно, их видмо учат этому.ну ты кста и набрала всего 6 кг, а я то уже 20(((((
я тоже на разгрузах сижу раз в неделю, только у меня 1кг яблок + 500 гр. творога ну и чай зеленый. помогает, и сижу постоянно с ногами поднятыми , а если долго похожу или дел каких переделаю отеков не избежать
а все таки есть такая диета, яблоки они же на желудок может конечно все в блендере как нить смешать надо попробывать. да с ходьбой или с делами сложно ( потом копец).
Моя участкова Г мне всю кровь выпила с этими отеками( три раза меня пыталась запихнуть в больницу, таких мне диагнозов напридумывала, я удивилась как вообще я жива еще... пить вообще воду запретила 0_о... а доктор которая будет роды принимать сказала пей, все врачи в жк так говорят почему то, когда мало пьешь это как-то на кровь плохо влияет. В общем она там как-то по медицински всё объяснила. Так что не парьтесь по этому поводу,мне кажется так у всех, я просто пила брусничный чай, но перестала, тк изжога дикая от него. Сейчас канефрон в таблетках. Но отекос избежать не удается.
Нельзя на яблоках сидеть Б!... Это мен моя Г даже сказала. Надо сбалансированное питание, ничего жареного, острого и соленого. Греча, крупы, отварное мясо, творог и фрук-ты овощи д.б. в ежедневном рационе. От отеков травки попейте. И больше лежите отдыхайте.
да вот травки то он мнене прописала только конефрон, пошла в аптеку спросить мне сказали что травки только может толокнянку и то не всегда нужно.тонус типо может повысить.кушаю вообще мало, а тем более жирное и соленое не ем.в оснвоном овощи и крупы.уж думала на этой неделе рожать пойду, а тут отеки начались ( все так прекрасно было)
спасибо за советы.