Войти
Мама двоих (11 лет, 4 года) Ульяновск

прогулка по лесу

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Как здорово!!!!!Настя так здорово позирует!!!Прям с душой!!Такая амазонка!!!Ох,пусть папка пока ружО покупает,от женихов отсреливаться)))
А Ксю такая сУрьезность!!!
Мамуля,а тебе в фотографы пора!)
0
19.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Ой засмущала, а ты заметила как мне гадюки позировали,вот поближе фото

65a3498ca3ecc9c1dd71e116094f6d31.jpg

0
19.09.2014
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Кострома
Ой-ёй!!!!Себе подобных-то big_smiles_162.gif и не заметила...Ох,Юль-ты мой герой!!!Я б только их завидя,бежала,что есть сил со включенной сиреной!!!!
0
19.09.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса

ооой, ужастик! :)ужаааас.... я бы  там в обморок свалилась при встрече с ними

0
14.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

я не боюсь почему-то

0
14.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Боже какие фото...НастЁнка просто уже девушка выросла,мама скоро берегись!!! Малышка преелсть! Да что сказать, и мама и девочки красоточки! Папе вашему повезло в такой красоте живут то!!!!!Дай вам  бог счатья,девочкам крепкого здоровья,и только светлого пути впереди!!!!!!!
0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

привет Маринка, я о тебе почти каждый день вспоминаю

0
09.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
а я о вас........
0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск
big_smiles_166.gif
0
09.09.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
big_smiles_278.gifтак грусто ....встретится бы
0
09.09.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Ничего себе вы гриб нашли!!! big_smiles_156.gif Девченки прелестны!!! подзарядились от природы положительной энергетикой!
0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

2a09962ab4776b290352eba267dbfa0b.jpg

0
09.09.2014

Как красиво!!!!!!!!!!!!!вспомнился фильм сумерки))))))))))такие же пейзажи))))Девочки очаровательны!!!

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

это заповедное место с древними камнями валунами и мхом,которому миллионы лет(говорят делали экспертизу мха) среди обычного леса

0
09.09.2014
Можайск

Вот это грибы.а какие валуны ,вот это природа.обзавидовалась,а девочки лесные нимфы.ой,а стог,бедненькая какже она такой накатала(жук скоробей):-)

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

спасибо. там и вправду очень красиво

0
09.09.2014
Мама двоих (15 лет, 34 года) Москва
Красота какая! А гриб то какой... big_smiles_76.gif
0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск
super_smilies082.gif
0
09.09.2014
Мама троих (21 год, 31 год, 17 лет) Салехард
Как же хорошо у вас!!! Так красиво  super_smilies094.gif И грибы то какие!!!Последнее фото супер!!!
0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск

Лена,спасибо,да так хорошо выбраться из города прогуляться в хорошую погоду!!!  kisses.gif

0
09.09.2014
Мама троих (15 лет, 26 лет, 5 лет) Таруса
Девчонки! Супер фото! Как же красиво всё
0
14.10.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск
super_smilies086.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет)

Класс, девочки обаяшки!!! А природа...красота!

0
09.09.2014
Мама двоих (23 года, 16 лет) Ульяновск
super_smilies086.gif
0
09.09.2014
вернулись из Турции Ксюшка

Похожие записи