Ну вот, не стала наша кроха ждать положенных 40 недель и решила пораньше познакомится с окружающим миром. Итог- в 38 недель и 2 дня, 12 сентября, отошли воды и мы появились на свет)))) Так что теперь я мама очаровательной дочи!!!!!
Поздравляю 
Расскажи про роддом, в каком рожала, в уходе и остальное.
0
17.09.2010
Ответить
СПасибо)) РОжала в 4 роддоме, как и хотела. Условия там замечательные, везде конечно есть плюсы и минусы, но в целом все очень понравилось, с учетом, что роды были сложные и в итоге закончились кесаревым.
0
17.09.2010
Ответить
Понятно, ну ты умничка, теперь довольствуйся тем, что ты мамочка, еще раз поздравляю 

0
17.09.2010
Ответить