Ребенок стал капризничать, вроде хотим уже есть и по времени пора...а мы начинаем с грудью играться...в рот берем и просто мусолим и выплевываем или соснем пару раз и плюемся...убираешь грудь, чуть ли не плачем...даешь и по новой и так минут 15-30 прежде чем нормально возьмем и начнем есть. Девочки у кого так было, как справится и это временное явление или может с погодой связанно.. У со вчерашнего вечера началось и уже 4 кормежки такие...ночью это особенно тяжко(