Майя Тася Мама девочки (5 месяцев) Москва капуста, картошка, редиска, горох... Вчера начали прикорм...одну ложечку цветной капусты, реакции не какой не наблюдалось отрицательной и вообще ребенку понравилось, ели с удовольствием) Посмотрите еще 20 записей на эту тему нам 5 месяцев Вкусные ноги Похожие записи кушаем цветную капусту))) Картошка Я редиска!!! Не нравится картошка! Капуста Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027