Войти
Майя
44 года Москва, Россия
На сайте с 30.07.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
221
запись
23
друга
1
подписчик
Мама девочки (15 лет) Москва
дуем 6 зуб

Уже дня 3-4 дуем 6 зуб, даже белая полосочка на десне появилась. ПРошлые зубы дули со звуком "эфь, эгь", после 5 зуба, стали говорить "га, эга". Теперь вот дуем "ва, ву". Скоро будем 6 зубыми акулками)))

Зубки вылезают, ттт, без особых трудностей, только вот как очередной зуб, начинает грудь когда сосоет чуть подкусывать((( болюче...но не зло, просто скрозь сон может, збик видать зудит сильно...

Мама девочки (15 лет) Москва
новое в питании

Стала давать Тасюхе протертый на мелкой терке огуречно-помидоровый салат из даров родительской дачи. Очень ей понравилось, особенно в жару, когда другая пища с трудом идет.

Еще сегодня опробовали новый супчик. Отварила на воде вермишель "паутинку", добавила 1 желток и сливочного масла чайную ложечку. Скушали. В конце еще овощное рагу с ягненком герберовское добавила.

Таське вообще лапшичка нравится, как она спагетину заправски в себя засасывает, прям как пылесосик маленький)) Так это смешно смотрится)))

Ну и конечно же малинка с бабиной дачи...это прям наш фаворит, с таким удовольствием уминает)))

4
Мама девочки (15 лет) Москва
мало кушаем...
Толи из-за растущего зуба, то ли из-за жары, а может тут оба фактора в совокупности участвуют, но ребенок почти перестал есть прикорм...что бы что-то в нее запихнуть, приходится по всей квартире за ней ползать, правда иногда сама хлопает, видать с голодухи)) Грудь кушаем все так же, что б уснуть днем, ну и ночью как питание...
1
Мама девочки (15 лет) Москва
Манюня и Митяй

Манюня -маленькая, трогательная слоняшка в ночнушке, в колпачке, держит за лапку свою любимую, но давно уже затасканую игруху, товарища во всех играх- плюшевого зайку.

image

9
Мама девочки (15 лет) Москва
...
мы сегодня сами вставали без помощи рук, просто держа равновесие...умничка моя маленькая!!!!
Мама девочки (15 лет) Москва
Ладушки
Игра в "ладушки" доча осваивала в два этапа, сначала мы хлопали радостно в ладошки, когда начинала ей стишок читать, но вот с той частью, где эти ладушки, напившись и наевшись, садились на головку- у нас как-то не складывалось. И вот наконец, уже полмесяца наверное, мы освоили технику планирования ладушек на головушку нашу и все...никаких хлопаней в ладошки призвуках сего чарующего творения больше не наблюдается, зато ладушки у нас просто стаями пикируют на макушку и улетают прочь, переодически пытаясь захватить с собой ушки))
Мама девочки (15 лет) Москва
Винтажный ангел ЛюсИ

Вот такого ангелочка,сшила на день рожденье своей подруги.Зовут ангела ЛюсИ и несет она в своих ручках, конечно же любовь, ведь что нужно девушке для счастья, конечно же, что б ее любили, ну и полцарсва в придачу))))

image

4
Мама девочки (15 лет) Москва
Новая я

Пошла вчера в парикмахерскую, постричься, точней как постричься- ну подравлять немного длину и в свой родно цвет перекраситься, что б типа волосы отдохнули от краски и т.д.В итоге состригла половину длины, котору отращивала и перекорасилась в другой цвет))) Теперь вот такая новая я.

image

а это я за пару недель до стрижки

image

Мама девочки (15 лет) Москва
мой маленький исследователь

Купал папа Тасюху сегодня в ванной и ребенок наш решил занятся изучением пространства, так сказать расширеть границы изведанного))

Так вот, открыло мое чадо рот, высунуло язык и опустила лицо в воду))) Дальше кашель, отплевывание воды, но Таська была счастлива)

Дальше узучали работающий душ, выловили его из воды и решили посмотреть поближе в работающем режиме) опять долго кашеляли с довольной моськой)

1
Мама девочки (15 лет) Москва
клематисы

Вот такие красивые клематисы растут у родителей на даче

image

2
Таисия
15 лет 9 месяцев