Моему ребенку 2 года и 6 месяцев. По ночам он сильно скрипит зубами, причем так, что мне страшно за эмаль. Раньше это было меньше, а сейчас практически всю ночь. Сдавали на глисты - все нормально. Месяца 3 назад мы бросили соску, и скрипеть он начал еще больше. Подскажите, пожалуйста, что делать, к кому идти. Это просто ужасно!