Войти
Юлия
Ариночка, 14 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Раменское

Из последних событий ...

Виктория
Москва

Ну что же такое, чет совсем вы разболелись ((( Выздоравливайте!!! 

Юль, а наша площадка тоже не нравится? Вроде недалеко, но и у нас песок.

0
13.11.2012
Юлия
Ариночка, 14 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Раменское

Спасибо! Видно полоса у нас такая, год не болели вообще! Были мы на днях у вас во дворе, там тоже самое что и у нас! Но у вас хотя бы солнце во дворе! Наш дом построен так, что солнца на площадке нет вообще! так что к вам мы захаживать переодически будем, наверное!Да и мне общение нужно, скоро шизеть начну....и деградировать!Вик, а вы пока спите на прогулках или Андрюшка уже по сторонам смотрит? В люльке гуляете или в прогулку пересели?

0
13.11.2012
Виктория
Москва

Ну зато летом в жару хорошо, не надо прятаться под грибочками )

Я бы рада в прогулку пересесть, но она мне все с Германии никак не приедет, почта отжигает (( Пока в люльке, но ему там уже тесно, поэтому, выхожу обычно, когда уже спать пора, иначе хнычит.

0
13.11.2012
Юлия
Ариночка, 14 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Раменское

Я и хотела написать, что летом вы к нам станете приходить, от солнца прятаться! А пока мы у вас погреемся зимой на солнышке)))) Аринка пересела в прогулку в 7 месяцев, хотя мы еще активно спали на улице, прохладно было! Как только стало тепло и зацвела береза, так спать на улице перестала!Я вообще с ужасом вспоминаю цветение березы в этот раз! Все было желтое, коляска вся была в пыльце и ребенок тоже! Я просто задыхалась на прогулках! А тут березовая роща под боком)))))))

0
13.11.2012
Виктория
Москва

Мы с лялюлем в Раменское в середине мая приехали, может, тогда она уже отцвела, ну или у меня коляс светлый, пыльца не была сильно заметна.. Просто, я цветение особо не прочувствовала.

0
13.11.2012
Юлия
Ариночка, 14 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Раменское

У нас красная коляска тогда была!так после каждой прогулки мы приезжали желтые! Заметила бы наверняка, видно отцвела уже, когда вы заехали! Когда домой собираетесь?

0
13.11.2012
Виктория
Москва

Да, наверное, уже тогда отцвела. Юль, может цвело все как-то аномально, мы там уже 4 года живем, ничего такого не замечали.

0
13.11.2012
Виктория
Москва

Домой через неделю-две приедем )

0
13.11.2012

с прогулками действительно туго :( на выходных и вчера выходила на площадку, пару раз скатился с горки и заскучал... Пошли ходить вокруг дома, побегали по склонам для колясок у УК, пошагали к школе. От вида количества детей у ребенка "закружилась" голова и он ломанулся к ним. Смотрел, иногда даже бегал за ними, а потом дети ушли на уроки, в здание, а мы поплелись домой.

в Москве жили рядом с набережной и ж/д, там тебе и поезда, и корабли, и баржи. Площадок по пути несколько, выбирай любую, с разными горками, качелями и пр. А скучно - пошел в парк белок кормить... Мда, не хватает сейчас всего этого....

 

0
13.11.2012
Юлия
Ариночка, 14 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Раменское

Очень нехватает!!!!

0
13.11.2012
Odri
Донечка, 14 лет 10 месяцевДочечка, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

выздоравливайте! дай Бог чтоб папа ваш просто слегка занемог, фу-фу эту инфекцию!

скоро и вы переедете в спальню и будете как белые люди)

от гайморита хорошо масло туи помогает. и солевым раствором надо промывать

 

 

0
13.11.2012

Ох уже эти мужчины (я про то что он умалчивал до последнего, пока голова кружиться не стала)... Пусть выздоравливает поскорее!!!

Аришке привет 

0
13.11.2012
Юлия
Ариночка, 14 лет 10 месяцевКатюша, 11 лет 10 месяцев Раменское

Спасибо!!! Да, папа наш отжог! Так он еще и радуется частично, что похудеет немного ))) 

0
13.11.2012
Хотим второго....но столько разных "НО" появляется! Средство для мытья ванны!

Похожие записи