11 лет

Из последних событий ...

с прогулками действительно туго :( на выходных и вчера выходила на площадку, пару раз скатился с горки и заскучал... Пошли ходить вокруг дома, побегали по склонам для колясок у УК, пошагали к школе. От вида количества детей у ребенка "закружилась" голова и он ломанулся к ним. Смотрел, иногда даже бегал за ними, а потом дети ушли на уроки, в здание, а мы поплелись домой. в Москве жили рядом с набережной и ж/д, там тебе и поезда, и корабли, и баржи. Площадок по пути несколько, выбирай любую, с разными горками, качелями и пр. А скучно - пошел в парк белок кормить... Мда, не хватает сейчас всего этого....  
13.11.2012
Очень нехватает!!!!
13.11.2012
выздоравливайте! дай Бог чтоб папа ваш просто слегка занемог, фу-фу эту инфекцию! скоро и вы переедете в спальню и будете как белые люди) от гайморита хорошо масло туи помогает. и солевым раствором надо промывать    
13.11.2012
Ох уже эти мужчины (я про то что он умалчивал до последнего, пока голова кружиться не стала)... Пусть выздоравливает поскорее!!! Аришке привет 
13.11.2012
Спасибо!!! Да, папа наш отжог! Так он еще и радуется частично, что похудеет немного ))) 
13.11.2012
Ну что же такое, чет совсем вы разболелись ((( Выздоравливайте!!!  Юль, а наша площадка тоже не нравится? Вроде недалеко, но и у нас песок.
13.11.2012
Спасибо! Видно полоса у нас такая, год не болели вообще! Были мы на днях у вас во дворе, там тоже самое что и у нас! Но у вас хотя бы солнце во дворе! Наш дом построен так, что солнца на площадке нет вообще! так что к вам мы захаживать переодически будем, наверное!Да и мне общение нужно, скоро шизеть начну....и деградировать!Вик, а вы пока спите на прогулках или Андрюшка уже по сторонам смотрит? В люльке гуляете или в прогулку пересели?
13.11.2012
Ну зато летом в жару хорошо, не надо прятаться под грибочками ) Я бы рада в прогулку пересесть, но она мне все с Германии никак не приедет, почта отжигает (( Пока в люльке, но ему там уже тесно, поэтому, выхожу обычно, когда уже спать пора, иначе хнычит.
13.11.2012
Я и хотела написать, что летом вы к нам станете приходить, от солнца прятаться! А пока мы у вас погреемся зимой на солнышке)))) Аринка пересела в прогулку в 7 месяцев, хотя мы еще активно спали на улице, прохладно было! Как только стало тепло и зацвела береза, так спать на улице перестала!Я вообще с ужасом вспоминаю цветение березы в этот раз! Все было желтое, коляска вся была в пыльце и ребенок тоже! Я просто задыхалась на прогулках! А тут березовая роща под боком)))))))
13.11.2012
Мы с лялюлем в Раменское в середине мая приехали, может, тогда она уже отцвела, ну или у меня коляс светлый, пыльца не была сильно заметна.. Просто, я цветение особо не прочувствовала.
13.11.2012
У нас красная коляска тогда была!так после каждой прогулки мы приезжали желтые! Заметила бы наверняка, видно отцвела уже, когда вы заехали! Когда домой собираетесь?
13.11.2012
Да, наверное, уже тогда отцвела. Юль, может цвело все как-то аномально, мы там уже 4 года живем, ничего такого не замечали.
13.11.2012
Домой через неделю-две приедем )
13.11.2012
Хотим второго....но столько разных "НО" появляется! Средство для мытья ванны!