Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Как сделать видео из фото???

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

Windows Movie Maker

он есть у вас в программах

просто, понятно и доступно каждому))

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а у меня такой нет,надо скачать?

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

да ну, это стандартная прога, поищите Пуск-Все программы-...

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я смотрела,у меня 7 стоит...и нету ((

 

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Екатеринбург

ааа, ну тогда скачайте её, только прям для висты и русифицированную ищите

0
03.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Насть,пытаюсь скачать амне пишет что срок хранения файла истек и файл был удален ((( как еще можно скачать?

0
04.07.2012
Продам обувь весна-зима,не дорого... Продам обувь на осень-весну,не дорого...

Похожие записи