Я такая смешная... Пупок торчком... Медленно хожу и боюсь в роддом... Так интересно - там она или он? Я теперь не одна я два в одном...
Я - сегодня
Да. Тесты покупала. Ловили о. Перед ней воздерживаться с мужем пришлось))) а почему спрашиваешь?
Цикл начался 24.02. Овуляция по тестам была 12.03 вечером. За пять дней с мужем не встречались. Был ПА 12 вечером и 13 утром. 26.03 тест показал вторую полоску.
С девочками у нас было до овуляции. Как только месячные заканчивались, мы с мужем каждый вечер трудились. Но вторую половину цикла мы отдыхали. Почему я в этот раз и решила поймать овуляцию и попробовать сделать все по другому. Если завтра скажут пол малыша то напишу.
вот сама просто рою интернет ...как так 3-4дня до О и у нас мальчик
Таня, ну прямо разведчик какой-то у меня сидит)))) как меня сегодня не крутили не вертели, не показывает и все, опять в подвешенном состоянии, точно сюрприз будет))))но все равно продолжаю надеяться и верить, что жду сыночка))) и все остальные члены семьи тоже)))
скорее это девица, без обид конечно ...... как акушер могу сказать девочки скрещиваются как не могут этого мальчики так как строение таза разоное ну и у пацанов такие яйки крупные сейчас их там ничем не скрыть ...но всем ветрам назло как говорится пусть будет партизан пусть будет пацан ...мне так нужны сейчас прекрасные примеры
Таня какие обиды)))) просто верю что жду сына)))) только когда рожу поверю во что то другое))) и смиренно приму чадо свое, кто бы уж там не был))) а сейчас есть возможность и время просто жить со своей мечтой)))) а вдруг чудо случится)))) я хоть и большая девочка но в чудеса верю. Теперь смотрим на личико всей семьей и каждый гадает)))) кто же это?)))
мы тут с мужем тоже с тараканами в голове...а вдруг наш пистолет на снимке вовсе не пистолет а нога или ещё чего😂😂😂😂😂 короче больная голова покоя не даёт
У каждого по разному этот метод подходит. Я очень точно помню как мы девчонок мастерили поэтому решила сделать наоборот. Тань но я ведь еще незнаю кто у меня)))) вот когда скажут, тогда можно хоть что то думать.
я делала тесты ага....и ощущаю ....уже 5 лет изучала всё это...вот как у вас сейчас это так зачат наш 4 сын...
Пусть на узи скажут, что с малышом все хорошо и конечно раскроют интригу (кто в животике живет) 
Да при одной мысле о роддоме - уже страшно. В этот раз мужа упрашиваю со мной пойти, а он боится)))) Кстати, поздравляю тебе с сыночком, у тебя уже одной неопределенностью меньше. Я надеюсь на завтрашнее УЗИ))))