14 лет

Нервы ни к чёрту...

Усталось не может быть оправданием... Я постоянно устаю.. На работе столко наговорюсь, что дома желаие закрыься в туалете и сидеть там в тишие... а доча вниманя требует... Я так по ней скучаю на аботе... но дома зубы скрият от досды и злости от того, что она не ест, срыгивает, не спит, кричит... и т.п. А впервыю очередь на себя, что я ПСИХ исрваюсь на таком маленьком чуде((((
09.10.2010
Поверь, ты нормальная мать! Такое, мне кажется, бывает у всех. У меня тоже дочка иногда балуется, плачет из вредности просто чтобы привлечь внимание, я в свою очередь начинаю злиться, психовать. А уж как меня нервирует, когда я ее спать не могу уложить днем.... В таких случаях я просто оставляю ее минут на 10-15 папе, бабушке или дедушке и пытаюсь успокоиться. Потом с новыми силами иду к ней, и она со спокойной мамой быстро засыпает....
09.10.2010
Это усталось. У меня тоже каое было. Я делала так, либо просто клала в кроватку и уходила отдышатся и успокоится. либо когда нервы совсем здавали, то сильно била по дивану. А вообще ребёнок редко в таком возрасте кричит про так. попробуйте понаблюдать, может ей что-нить не нравится?
09.10.2010
у меня тоже бывает, иногда прикрикну на нее, а после аж сердце разрывается(
09.10.2010
Все срываются, не переживайте. Главное - Вы это понимаете. Может Софью после еды просто на ручках подержать? И повода нервничать не будет.
09.10.2010
може пустырничка попить? мне помогает :) из моего опыта: если деть орет при одевании, ему жарко, колется, жмет и пр. (нужное подчеркнуть). Мой орал, пока я не поняла,что шапка колется. стала поддевать под шапку тоненький платочек - ребенка как подменили :) все ок.
09.10.2010
скорее всего ты просто устала...
09.10.2010
Колика? это чудо!!!!