Сегодня сделала УЗИ... Померяли только само плодное яичко... Диаметр 1.3... меня немного напрягло... (в таблице норма 1.5)))
Кто знает, сколько должно быть?!!!!!!
Сегодня сделала УЗИ... Померяли только само плодное яичко... Диаметр 1.3... меня немного напрягло... (в таблице норма 1.5)))
Кто знает, сколько должно быть?!!!!!!