Перекличка)))))))))кто еще с пузом остался....???
Ух ты а врач что сказала ? когда сдаваться то?
я уже сдалась....с 30 тусуюсь в роддоме...туда сюда езжу...щас дома...утром снова туда...сказали раньше 04,01 ниче делать не будут...потому что шейка мягкая готовая уже...2 пальца пропускает...но малышка сидит...хотя вот сутки как схватывает и пробка отошла
И я с пузом,пдр на 30 было.Сегодня надо было в больничку сдаваться,но я решила до шестого дома потусоваться.Свекру сон приснился,что я пятого рожу,вот и проверим...Простреливает иногда с правой стороны где промежность
Я.
У меня такое чувство что я родилась уже с таким пузом ,будто всю жизнь так ходила)))))))))
Дааааа уж и руки на живот не положишь , обуваться самой придется!!!))))))))))))))))))))
мы тоже с нашим партизаном остаемся в рядах пузяш, сроки ставили самые разные от 31 до 1 -го и в последний раз, новая Г. определила вначале на 4-ое, потом на 6-ое без осмотров, узи, а по своему календарику... вобщем я по-немногу поникую, из предвесников только периодическая колящая боль и то, когда хожу и каменный живот ночью
И я еще с пузанчиком))) У нас завтра ровно 40 недель... меньше чем у тебя, но мне кажется что еще ходить и ходить..Все с кем дружу тут уже порождали...Одна я как бункер)))хехе
Малому наверное там уютно...ПДР разные ставят.. начиная с завтра до 9 января.. Ждемс
Терпения тебе и легких родов))))))))))
и мы еще тут никаких предвестников хоть плачь сиди!
хочется маленькую родить и увидеть
но дай Бог скоро все начнется!!!! Терпения нам девочки
Я тоже здесь, просто с этими праздниками и суматохой не получается часто в инет заходить. Если не рожу, пойду 9-го сдаваться. Все сроки уже прошли, но никаких намеков на приближение нет((
И я тоже пока не родила. Уже дождаться не могу. Муж, в шутливой форме конечно, говорит мол все давай марш в больницу и без сына не возвращайся. А че мне там делать, если малыш совсем еще не хочет рождаться.
ПДР 29 го был, в четверг 41 неделя. сегодня названивала в РД хотела спросить что делать то? но там трубу не брали и сбрасывали, короче завтра с вещами поеду туда, посмотрим что будет
У меня завтра 41 неделя по сайту, а мы все сидим!!ПДР на 9 число, посмотрим что будет!!Так что ждемс)))
моя врач уехала на пару дней,сказала чтоб ждала ее)))вот мы послушно и ждем 6 число))))
Имы тут сидим, ПДР было на 31 дек, послед узи 1 янв.
Я еще здесь. Но очень хочу поскорее перейти в раздел "развитие ребенка"=))))
Я тоже с Вами, сегодня ровно 40 недель.
Ждемс до 5 и в роддом.
Я с вами!!! ПДР прошел мимо нас 1 января)))
Девченки...прям настроение поднялось...вон нас еще сколько)))) с нашими партизанами)))))))
И я здесь((( До 5-го, а там посмотрим
я с тобой мы все еще сидим :)пдр был 27,12
И я еще тут! ПДР 30 был, а мы сидим
я думала человек 5 максимум