Войти
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома

Перекличка)))))))))кто еще с пузом остался....???

Мы тоже наверное перейдем на 42 неделю
0
03.01.2012
Анна
Валерия, 14 лет 5 месяцев Москва

А ПДР когда?

0
03.01.2012
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома

был 29 декабря(((((((((

0
03.01.2012
Анна
Валерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Ух ты а врач что сказала ? когда сдаваться то?

0
03.01.2012
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома

я уже сдалась....с 30 тусуюсь в роддоме...туда сюда езжу...щас дома...утром снова туда...сказали раньше 04,01 ниче делать не будут...потому что шейка мягкая готовая уже...2 пальца пропускает...но малышка сидит...хотя вот сутки как схватывает и пробка отошла

0
03.01.2012
Диана
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Пенза

И я с пузом,пдр на 30 было.Сегодня надо было в больничку сдаваться,но я решила до шестого дома потусоваться.Свекру сон приснился,что я пятого рожу,вот и проверим...Простреливает иногда с правой стороны где промежность

0
03.01.2012
Анна
Валерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Ой как хорошо )))) скоро скоро ..... встретитесь со своей крохой)))
0
03.01.2012
7 января у нас пдр, пробка вроде не отошла, а вот оромежность болит!
0
05.01.2012
Анна
Валерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Я.

У меня такое чувство что я родилась уже с таким пузом ,будто всю жизнь так ходила)))))))))

0
03.01.2012
Точно, как потом без него))))
0
03.01.2012
Анна
Валерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Дааааа уж и руки на живот не положишь , обуваться самой придется!!!))))))))))))))))))))

0
03.01.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

и мы, до 5 января, а там посмотрим...

0
03.01.2012
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома

огого сколько нас еще....я думала человек 5 максимум

0
03.01.2012
Наталья
Варя, 14 лет 5 месяцев Москва

да, да, регулярно читаю дневники, думала моя девочка раньше появится, ан, нет, сидим, наверное, там хорошо)))

0
03.01.2012
Nikol
Son, 14 лет 5 месяцев Москва

мы тоже с нашим партизаном остаемся в рядах пузяш, сроки ставили самые разные от 31 до 1 -го и в последний раз, новая Г. определила вначале на 4-ое, потом на 6-ое без осмотров, узи, а по своему календарику... вобщем я по-немногу поникую, из предвесников только периодическая колящая боль и то, когда хожу и каменный живот ночью

0
03.01.2012
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома

мне на завтра узи

0
03.01.2012

И я еще с пузанчиком))) У нас завтра ровно 40 недель... меньше чем у тебя, но мне кажется что еще ходить и ходить..Все с кем дружу тут уже порождали...Одна я как бункер)))хехе

Малому наверное там уютно...ПДР разные ставят.. начиная с завтра до 9 января.. Ждемс

Терпения тебе и легких родов))))))))))

0
03.01.2012
Люба
Дарья, 14 лет 5 месяцев Подольск

и мы еще тут никаких предвестников хоть плачь сиди!хочется маленькую родить и  увидетьно дай Бог скоро все начнется!!!! Терпения нам девочки

0
03.01.2012
Наталья
Вадим, 25 лет 8 месяцевАлексей, 14 лет 5 месяцев Москва

Я тоже здесь, просто с этими праздниками и суматохой не получается часто в инет заходить. Если не рожу, пойду 9-го сдаваться. Все сроки уже прошли, но никаких намеков на приближение нет((

0
03.01.2012

И я тоже пока не родила. Уже дождаться не могу. Муж, в шутливой форме конечно, говорит мол все давай марш в больницу и без сына не возвращайся. А че мне там делать, если малыш совсем еще не хочет рождаться.

0
03.01.2012
елена
Левочка, 14 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяца Москва

ПДР 29 го был, в четверг 41 неделя. сегодня названивала в РД хотела спросить что делать то? но там трубу не брали и сбрасывали, короче завтра с вещами поеду туда, посмотрим что будет

0
03.01.2012
Екатерина
Старший, 14 лет 5 месяцевМладшая, 10 летЖду малыша, 28 неделя Алма-Ата (Алматы)

У меня завтра 41 неделя по сайту, а  мы все сидим!!ПДР на 9 число, посмотрим что будет!!Так что ждемс)))

0
03.01.2012
Ирина(Cherm)
Вероника, 14 лет 5 месяцевДавид, 11 лет 6 месяцев Краснодар

моя врач уехала на пару дней,сказала чтоб ждала ее)))вот мы послушно и ждем 6 число))))

0
04.01.2012
Янна
Егор Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевНикитка, 12 лет 3 месяца Калуга

Имы тут сидим, ПДР было на 31 дек, послед узи 1 янв.

0
04.01.2012
Лиза
Алиса, 14 лет 5 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяца Москва

Я еще здесь. Но очень хочу поскорее перейти в раздел "развитие ребенка"=))))

0
03.01.2012
Natali
Максим, 14 лет 5 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Екатеринбург

Я тоже с Вами, сегодня ровно 40 недель.

Ждемс до 5 и в роддом.

0
03.01.2012
tasya
Котенок, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я с вами!!! ПДР прошел мимо нас 1 января))) 

0
03.01.2012
Zhakosha
Moya Princessa, 14 лет 5 месяцев Актау
Я тут)) пдр на 5, но сегодня в рд сказали, что может начаться все сегодня- завтра, посмотрим)))
0
03.01.2012
Дарья
Арина, 14 лет 5 месяцев Кострома

Девченки...прям настроение поднялось...вон нас еще сколько)))) с нашими партизанами)))))))

0
03.01.2012
Анна
Игорёшка, 14 лет 5 месяцевДимочка, 9 лет 3 месяца Жуковский

И я здесь((( До 5-го, а там посмотрим

0
03.01.2012
Елизавета
Санкт-Петербург

Я тоже с вами))))

0
03.01.2012

я с тобой мы все еще сидим :)пдр был 27,12

0
03.01.2012
Танечка
Вероника, 14 лет 5 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

И я еще тут! ПДР 30 был, а мы сидим

0
03.01.2012
Мария
Максимка, 14 лет 5 месяцев Пермь

и мы тут)ПДР с 29)))

0
03.01.2012
Я. Тут. ПДР 5.01, но мне кажется перехожу(((
0
03.01.2012

я пока тут..

0
03.01.2012
Большое дело сделали... Такой вопрос...

Похожие записи