Добрый день! Слышала много хороших отзывов о продукции компании Умница. Купила ребёнку Говорим с пелёнок и Творчество с пелёнок - разочаровалась. Возраст заявлен от 0 до 3, но это попытка объять необъятное. Первый комплект для сына 1,7 большей частью поздно использовать (примитивные книжки ему неинтересно уже читать), а второй, думаю на 4 года как раз. Но вот к Миру на ладошке все равно присматриваюсь. Цена заоблачная. Подскажите альтернативу в виде хороших энциклопедий на возраст 2 года с фотографиями.