Войти
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь

блин, я горжусь собой)

Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
Молодцы!!! Да моторчик пора уже сейчас заводитьimage
0
04.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
вот я почему-то уверена на 100% что мужики б с таким не справились)))
0
04.11.2010
Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
Мой мужик просто мечтает памперсы менять и попку вытирать... Наверное потому что родителей рано потерял и научился это ценить...
0
04.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
я тоже своим горжусь) летом я работала,а он со старшеньким сидел! ребенок всегда был чистым,накормленным,выспавшимся!правда один раз пришли ко мне на работу в разных носках)) но тоже молодец)
0
04.11.2010
Галина;)))
Павлуша, 15 лет 6 месяцев Александров
Разные носки это круто!!!! Есть что вспомнить!!!!!!!image Кстати у меня д.р. 11 марта 1988, а  ты меня на денек постарше))
0
04.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
ухты,да я  старшой)))
0
04.11.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Молодец!!!Так держать!!!А я что - то совсем расклеялась и физически и морально.Особенно морально.До вчерашнего дня ничего не боялась,хотела идти на роды с мужем.Теперь ужасно боюсь.Реву....И мужа брать передумала.....Нервы только выматаю ему все.image
0
04.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
бери мужа!я только с мужем!!!!не говоря о том,что ему дети на халяву достаются,он может это полноценно отпраздновать,так еще и не присутствовать!!! щаззззззззз)))))))) а вообще мой сказал: ну как же я тебя брошу!
0
04.11.2010
Lili89
Полина, 15 лет 5 месяцевМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург
Ой я такой кошмар посмотрела в инете (видео) что не хочу чтоб муж всё это видел.Хотя он собирается со мной.Ладно...до родов ещё 2 месяца с копейками,надеюсь ужас пройдёт......
Просто у меня жутко всё болит,я представляю что схватки это в тысячу раз больнее,боль терпеть я не могу и буду орать как истеричка.А потом ещё и сами роды....не для слабонервных мягко говоря зрелище....так что незнаю я уже что лучше.......
Хотя раньше тоже была настроена - на роды только с мужем.
0
04.11.2010
бери мужа.. хотя бы на схватки.. он хоть будет отвлекать от болей и помогать терпеть схватки, позы там разные принимать чтоб легче было.. а на сам момент родов его можно поросить выйти, там и так народу полно будет))) я так и сделала, но в этот раз думаю его не просить уходить, а просто чтоб у изголовья стоял и меня за руку держал - лишнего ничего и не увидит)))
0
04.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
ну во первых мужа твоего никто не заставляет смотреть именно туда в самый неподходящий момент! мой стоял сзади, держал меня за плечи- облил холодной водой,когда я сознание потеряла! тебя тоже никто не заставлял видео смотреть, это беременным противопоказано)))) ты то тоже этого ничего не увидешь из-за живота,ну максимум как мне дадут потрогать затылок,когда появится,хотя я отнекивалась,но пришлось)))а из ощущений-после схваток ты будешь рада побыстрее с этим закончить,дабы уже отдохнуть и насладиться малышастиком))
0
05.11.2010
Викуш@
Аделина, 30 лет 2 месяцаНикитка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь

Молодец!! так держать!!! У меня временами, то "синдром гнездования", то апатия)))

Но я всё в принципе уже приготовила для родов, что тоже меня радует!!! Мужа по магазинам затаскала)))) пошла в роддом, а там открыли детский магазин с одежкой, прихожу , говорю, поведу тебя покажу что там в магазине)) а он говорит: я уже все детские магазины в городе знаюimage)) сам меня сегодня потащил за коляской, imageкупили, я так рада!!

0
05.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
сам!! ох,я завидую))))) моего тащить надо)))
0
06.11.2010
Irusik
Мелита, 15 лет 6 месяцев Афины
молодец! я вот тоже надеюсь, что с появлением малыша будет повод гордиться собой, т.к. пока гордиться совсем нечем - лень прогрессирует ))) расслабон полный, растительная жизнь)) ужасть! сначала я переживала, совесть меня грызла, а потом плюнула и забила) утешаю себя тем, что это организм отдыхает перед бурей - после рождения мелкого расслабляться не придется image
0
04.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
и правильно что забила)) а с детем,когда все на автоматику переводится- легче становится.да и мужа надо будет научиться напрягать,чтоб самой отдыхать!
0
05.11.2010

и правда ты молодец!!!

я бы с удовольствием поленилась, да условия жизни изменились, приходится быть активной))) но днем стараюсь спать все равно!))

0
04.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
да вот я тоже думаю,что находилась бы в другом положении,позволила б себе прекрасную лень))) а так старшенький фиг мне даст))
0
05.11.2010
Алёна
София Игоревна, 15 лет 6 месяцев Москва
А мне лень делать все, что не связано с домом и семьей (на меня не похоже =). А в первую половину Б и этим тоже было лень заниматься, я еле плавала)
0
04.11.2010
Полина
Егорка- Сладенький, 17 лет 3 месяцаВладушка- Оладушка, 15 лет 6 месяцев Мариуполь
а как мне то охота работать!я аж не могу,но муж запретил с этой недели...теперь вплотную занимаюсь ремонтом)
0
05.11.2010
Коксит у беременной! у меня что-то щелкает в животе!

Похожие записи