ну надо же себя похвалить) в первую беременность я была сонамбулой....все время спала, свободное время проводила за компом,изредка убирала,почти не готовила....ну вообщем некая дафния,плывущая по течению..я еще тогда переживала,что когда рожу,малышу что-нибудь надо будет,а мне будет лень это сделать.....оказалось,что своей кровинушке ты не можешь отказать))) вообщем первые пару месяцев конечно прошли с ужасным желанием спать, вполудреме, но потом моторчик как завелся,да как понеслась жизнь-то,что аж за вторым не страшно идти,ну вообщем от сонамбулы нифига-то и не осталось))) вот так!
вот я почему-то уверена на 100% что мужики б с таким не справились)))
0
04.11.2010
Ответить
Мой мужик просто мечтает памперсы менять и попку вытирать... Наверное потому что родителей рано потерял и научился это ценить...
0
04.11.2010
Ответить
я тоже своим горжусь) летом я работала,а он со старшеньким сидел! ребенок всегда был чистым,накормленным,выспавшимся!правда один раз пришли ко мне на работу в разных носках)) но тоже молодец)
0
04.11.2010
Ответить
Разные носки это круто!!!! Есть что вспомнить!!!!!!!
Кстати у меня д.р. 11 марта 1988, а ты меня на денек постарше))
Кстати у меня д.р. 11 марта 1988, а ты меня на денек постарше))
0
04.11.2010
Ответить
Молодец!!!Так держать!!!А я что - то совсем расклеялась и физически и морально.Особенно морально.До вчерашнего дня ничего не боялась,хотела идти на роды с мужем.Теперь ужасно боюсь.Реву....И мужа брать передумала.....Нервы только выматаю ему все.

0
04.11.2010
Ответить
бери мужа!я только с мужем!!!!не говоря о том,что ему дети на халяву достаются,он может это полноценно отпраздновать,так еще и не присутствовать!!! щаззззззззз)))))))) а вообще мой сказал: ну как же я тебя брошу!
0
04.11.2010
Ответить
Ой я такой кошмар посмотрела в инете (видео) что не хочу чтоб муж всё это видел.Хотя он собирается со мной.Ладно...до родов ещё 2 месяца с копейками,надеюсь ужас пройдёт......
Просто у меня жутко всё болит,я представляю что схватки это в тысячу раз больнее,боль терпеть я не могу и буду орать как истеричка.А потом ещё и сами роды....не для слабонервных мягко говоря зрелище....так что незнаю я уже что лучше.......
Хотя раньше тоже была настроена - на роды только с мужем.
Просто у меня жутко всё болит,я представляю что схватки это в тысячу раз больнее,боль терпеть я не могу и буду орать как истеричка.А потом ещё и сами роды....не для слабонервных мягко говоря зрелище....так что незнаю я уже что лучше.......
Хотя раньше тоже была настроена - на роды только с мужем.
0
04.11.2010
Ответить
бери мужа.. хотя бы на схватки.. он хоть будет отвлекать от болей и помогать терпеть схватки, позы там разные принимать чтоб легче было.. а на сам момент родов его можно поросить выйти, там и так народу полно будет))) я так и сделала, но в этот раз думаю его не просить уходить, а просто чтоб у изголовья стоял и меня за руку держал - лишнего ничего и не увидит)))
0
04.11.2010
Ответить
ну во первых мужа твоего никто не заставляет смотреть именно туда в самый неподходящий момент! мой стоял сзади, держал меня за плечи- облил холодной водой,когда я сознание потеряла! тебя тоже никто не заставлял видео смотреть, это беременным противопоказано)))) ты то тоже этого ничего не увидешь из-за живота,ну максимум как мне дадут потрогать затылок,когда появится,хотя я отнекивалась,но пришлось)))а из ощущений-после схваток ты будешь рада побыстрее с этим закончить,дабы уже отдохнуть и насладиться малышастиком))
0
05.11.2010
Ответить
Молодец!! так держать!!! У меня временами, то "синдром гнездования", то апатия)))
Но я всё в принципе уже приготовила для родов, что тоже меня радует!!! Мужа по магазинам затаскала)))) пошла в роддом, а там открыли детский магазин с одежкой, прихожу , говорю, поведу тебя покажу что там в магазине)) а он говорит: я уже все детские магазины в городе знаю
)) сам меня сегодня потащил за коляской,
купили, я так рада!!
0
05.11.2010
Ответить
молодец! я вот тоже надеюсь, что с появлением малыша будет повод гордиться собой, т.к. пока гордиться совсем нечем - лень прогрессирует ))) расслабон полный, растительная жизнь)) ужасть! сначала я переживала, совесть меня грызла, а потом плюнула и забила) утешаю себя тем, что это организм отдыхает перед бурей - после рождения мелкого расслабляться не придется 

0
04.11.2010
Ответить
и правильно что забила)) а с детем,когда все на автоматику переводится- легче становится.да и мужа надо будет научиться напрягать,чтоб самой отдыхать!
0
05.11.2010
Ответить
и правда ты молодец!!!
я бы с удовольствием поленилась, да условия жизни изменились, приходится быть активной))) но днем стараюсь спать все равно!))
0
04.11.2010
Ответить
да вот я тоже думаю,что находилась бы в другом положении,позволила б себе прекрасную лень))) а так старшенький фиг мне даст))
0
05.11.2010
Ответить
А мне лень делать все, что не связано с домом и семьей (на меня не похоже =). А в первую половину Б и этим тоже было лень заниматься, я еле плавала)
0
04.11.2010
Ответить
а как мне то охота работать!я аж не могу,но муж запретил с этой недели...теперь вплотную занимаюсь ремонтом)
0
05.11.2010
Ответить
