интересно ваше мнение.
Нам в роддоме выдавали стерильные пеленки, так что мне даже одноразовые трули не пригодились.
ой...мне кажется в пармерсе не удобнее - это же все преть будет, лучше по чаще помыться и чистенькое одеть 
п.с. про эстетику не думаю что это все будет заметно - если в халате ходить =)
Полина, есть отличная вещь, называется урологические прокладки, они больше простых прокладок, но меньше памперсов! Я себе такие для РД купила. У нас в любой аптеке продается.

НЕ НАДО ПАМПЕРС...................... ЛУЧШЕ МЫТЬСЯ ЧАЩЕ, МЫТЬСЯ ДАЖЕ ПОЛЕЗНЕЕ, НЕ БУДЕТ НИЧЕГО ТАМ ЗАТУХАТЬ, А ПИСАТЬ КАК? ВСЁ ТУДА ЧТО-ЛИ, НЕ НАДО, РОДЫ ЭТО ТАК ЕСТЕСТВЕННО, СПРАВИМСЯ С ПРОКЛАДКАМИ,
Полин, я думаю памперс это уже слишком!!! Конечно не удобно... Лучше уже трикотажные дешевые купить на рынке трусы и подкладывать прокладки или тряпочки, потом тоже что бы не жалко было трусы выкинуть...
Я купила в " Елизавете" в товарах для беременных одноразовые трусы для родов 35 грн фирма CANPOL, ТАКАЯ ЕРУНДА....Не посмотрела на них, а они ужас... Дома померяла сразу разлезлись по шву, да ещё ткань какая то синтетика что ли... Приготовила старые трикотажные свои)))