Маша Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Москва Сон в качелях Вчера купили электронные качельки! Доче нравится,, она спит в них! Ночью проспала 4 часа! Я переживаю! Не вредно ли в них спать , т. е. так долго находится ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Колики и Аквадетрим Выход в люди Похожие записи Сон в качелях Качели "Качели" Жизнь-качели Электронные качели, надо или нет???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027