Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Москва
Что происходит?
Езжу в универ на сессию, молоко сцеживаю и оставляю! Муж кормит с бутылки! Раньше дочь без проблем пила из нее! А сейчас ужас! Может истерить у бутылки по полтора часа! Голодная. А не ест! Титьку ей подавай! Что делать? Учиться же надо((