Девочки, подскажите.У меня CAM Cortina 3-1. На лето хотела приобрести что то полегче.(Макларен) Но нам в мае будет толко 6 месяцев. Не рановато ли для тости? А кортину буду зимой еще катать..
Девочки, подскажите.У меня CAM Cortina 3-1. На лето хотела приобрести что то полегче.(Макларен) Но нам в мае будет толко 6 месяцев. Не рановато ли для тости? А кортину буду зимой еще катать..