Родились с весом 2960, в месяц весили 4200, в два 6200. Нам три месяца - собираемя к врачу на конторольное взвешивание. До 2х месяцев были на ГВ, потом мастит (у меня) теперь на ИВ - кормим НАНАом кисломолочным -пробовали обычный - был стул 1 раз вдень.
Теперь сам вопрос- как кормить, что бы не сильно в весе набирал - кричит как резаная, есть то хочется!
Может ввести что-нибудь в прикорм?
Я в растерености. Врач в 2 мес сказала, что сажать на диету- я пробовала кормит меньше - плачет голодная и все!
И еще.. Говорят что прикорм нужно вводить, когда ребенок голодными глазами на стол смотри - так у нас началось уже.. Какие то мы ранние...