В продолжение начала)

Мда, девочки!!!!!! Сейчас напишу замеры сегодняшние, сами все поймете)))) муууу, коровушка) в деревне ела и мучное, и сладкое - от скуки, наверное. Но занималась. может, это мышцы?))))))))))))) Правда, у меня КД вчера начались и я чувствую себя водяной бочкой, надо будет завтра еще замеры живота сделать.
Но это увеличение временное, я обещаю, девочки, я быстро уберу то, что наела в деревне, потому что несмотря на то что там овощи, с белком сложно, поэтому в основном углеводы. в городе проще.
Рост мой 177, возраст 34. Двое детей. Живот, дряблая до жути кожа, отсутствие попы((((
На 16.06.2014 и на 01.09.2014
Объем талии - 74 - 73
Объем живота - 90 - 98
Объем бедер - 96 - 95
Объем ноги - 56,5 - 56
Объем руки - 27 - 26
Вес - 68,5 - 69,9
Так, а фото не было что ли у нас в начале? Ну вот так я выглядела в деревне)

вижу то. с чем надо работать, и буду!!!!