Войти

Летний марафон.

Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
Фоток не было, ты их убрала, чтобы не устраивать ню )))) а вообще мне все нравится, ну кроме живота. и плечи стройные и ноги, в анфас попа хорошо смотрится )))
0
01.09.2014

да уж, это точно))) Попа анфас?)))))

0
02.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
ну попы в профиль нет, поэтому и написала что вид попы анфас нареканий не вызвал ))
0
02.09.2014
даааа, логика железная)))))))))))))))))))))))))))
0
02.09.2014

вот так есть) be5474e3a9aafa1d4716803fdccfc0b9.jpg

0
02.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
спасибо. теперь рассмотрела твою попу плод разными углами )))
0
02.09.2014

гы) у самой как дела? надо сходить посмотреть ваши до и после))

0
02.09.2014
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
иди смотри. можно сказать никак, попа в плюсе
0
02.09.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Измир
ого! какие фотки откровенные)
0
17.06.2014
да я вот тоже думаю спрячу
0
17.06.2014
Продаю коляску-трость Мир детства ультра плюс Дети и возвышенности

Похожие записи