5 лет

Как же можно отключить голову и перестать трястись за "любое движение"!

Пишите в личку, можем пообщаться в скайпе - научу)
13.03.2019
Я с первой беременностью не болела ни чем да и времени думать то о таком не было сначала жудкий токсикоз потом постоянно валялась на сохранении с тонусом и преждевременными родами. Щас 2 беременна токсикоз пока сносный, но щас тоже бабушка с нами живёт и кашлеет и пристаёт без причин тоже доводит до слез порой. Болеть простудой не страшно мед лимон спасут и мята естественно, а вот от тонуса страшновато. Так что вы не одна трусиха такая, поменьше думайте о плохом. Удачи вам.
13.03.2019
Спасибо огромное за теплые слова! Аж на душе стало немного легче!!! Надо стараться переключаться!!!
13.03.2019
Одевайте маску и гулять по интересным и красивым местам, помагает отвлечься, ну и про сериалы не забываем😉
13.03.2019
Проростков пшеницы дома заведите, по 1 ст.л в день чтобы есть. И штук 7 луковиц на перо в горшочках на окне.
13.03.2019
А почему вам именно сейчас нельзя болеть? Сейчас вроде уже не так важно. До 12 недель надо беречься, а потом уже там защита есть. Может я чего не знаю. Но на самом деле хотела написать другое. Дольше будет хуже. Если вы сейчас так боитесь за себя, то потом будете бояться за ребёнка, только в сто раз сильнее. Я вот совсем уже с ума сошла. Даже на улицу не хожу с ребенком сейчас, болееет постоянно. Думаю идти к психотерапевту, а то с катушек слечу.
13.03.2019
Вооот, этого то и боюсь!!! Головой понимаю все....но, как трудно себя перелопатить! Знаю надо, не ищу отговорок!!! Ведь столько страданий приносит моя голова моим близким и моей дочери! Она тоже волнуется!!! Я и написала сюда по причине того что хочу со стразами этими покончить!!! Поговорить о них мне не сказали кем...(((
13.03.2019
У меня мама очень тревожная. И я связываю свою тревогой ( и холодеющий ужас), возникающий по любому поводу касаемо ребенка именно с характером моей мамы. То есть вы понимаете о чем я хочу сказать? Если себя сейчас не изменить, то и ребенок по ом будет похож на вас. В я ой как не желаю этого. Более того скажу по своему опыту, что из всех вещей за которые я тревожилась ничего не сбылось. И болезни как раз случались внезапно, когда я не беспокоилась за них. Единственный мой вам совет, когда родится ребенок не читайте в интернете про болезни ( а скорее всего будете читать), это просто путь в никуда. Мне тоже не с кем поговорить об этом. Все говорят,что я надоела со своими страхами, а по началу все было хорошо, я в принципе то и беспокоится начала уже после родов. Но мои близкие устали,да я и сама от себя устала. ((( Но конечно в вашей ситуации скажу совершенно точно, если вы до родов заболеете - на ребенке не отразится ТОЧНО!!!
13.03.2019
Спасибо всем за ответы! Девочки, миленькие, все совершенно правы!!! Нужно брать себя в руки и переставать трястись! Это просто необходимо!!!!
13.03.2019
Как я сбежала от стоматолога))) Лимфаузел.