11 лет

день города

Ух ты здорово как!!! А сколько деток!!!
05.11.2014
Да, так и боялись, что на этой паутине кто-нибудь пальцы отдавит...
05.11.2014
Вот всегда думала, что парк — это кусты, деревья, а между ними всякие скамеечки, площадочки, аттракционы и т.д. А сейчас все чаще делают рампы и другое нечто... У нас в поселке тоже есть место, гордо носящее название ПАРК. Там большая детская площадка, на которой просто не протолкнуться, и мы туда за лето ходили раз 5, ибо, была опасность, что снесут на фиг. И батут в середине лета поставили, я о нем узнала осенью, на него неделю почти каждый день ходили, пока не похолодало. Но там ни одного дерева не растет, или я просто не помню, они на столько чахлые. В жару там и не погуляешь, умрешь на солнцепеке. В легкий дождик тоже. Лажа какая-то, хотя самое нормальное место в поселке в плане детской площадки. И две дорожки,одна ведет к школе, другая к детским садам. Неужели так сложно оцивилить(
04.11.2014
Ну, наши парки только-только построили-открыли. Посажены и деревья и кусты и трава, но они маленькие совсем. Это ж не один год ждать пока нормальные деревья вырастут.
05.11.2014
Вот! Хоть увидели вживую, а то дома сидим, болеем) Спасибо!
04.11.2014
Не за что) У вас балкон на какую сторону выходит? Не видно парка?
05.11.2014
Нет, у нас как раз в противоположную) Но мы сходили сегодня на разведку, вернулись домой жутко грязные, но довольные)
05.11.2014
А парк у Ленты закрыли на достройку)))) А мы такие деловые хотели сходить на самокате покататься в парке)))
05.11.2014
Спасибо))) теперь все знаем и не надо никуда ходить на такой гадкой погоде)))))
04.11.2014
Не за что) Теперь много там будет мамочек с колясками))) Хотя, дорожки там узенькие...
05.11.2014
Ну ничего себе... Живу рядом и не знаю( Все  с болезнями дочек пропустили... Да, летом должно быть классно!
04.11.2014
Как же здорово! Очень не хватало вам таких мест для прогулок и отдыха! Для меня сточик- бетонный район, аллей мало и зеленых зон.По фотографиям - прям красота и крутизна!
04.11.2014
Даааа)))) Как же мы рады))))
04.11.2014
дача радуга детства