·٠•●Марина●•٠· Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Климовск DJ Valer Orchestra - Rio-Rita. Тащусь)) Не все обработки песен мне нравятся. Но эта композиция... Просто СУПЕР-ПУПЕР! Посмотрите еще 20 записей на эту тему 2-й есть! Давеча обкорнала свои локоны :)) Похожие записи DJ Valer Orchestra - Rio-Rita. Тащусь)) Next в Европейском и Orchestra в Гагаринском Зашла в Orchestra Вот это колясон! Взлёт 116, день 5. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027