Представляете, приключилась со мной ночью история. Разбудили меня звуки музыки, раздававшиеся из машины нерадивых подростков, которые в 3 часа ночи решили потусить. Но рассердиться на них я не смогла по той причине, что музыка - то мне понравилась!))) Это было что-то типа напевов из индийского кино, а потом Тыц-тыц-тыц - ударные. Может, кто-нибудь понял, о чем я? ;)