... а ситуация все не меняется. Ситуация с пеленальными столиками. Граждане, ну на всех столиках есть ПОЛОЧКА внизу (по крайней мере, в нашей поликлинике)! Ну кладите туда свои шубы, в конце концов, раз в гардеробе места нет. Мамочки малышей вынуждены одевать своих чад на груде одежды. А как у вас с этим дело обстоит?
Тоже самое, не давно были в п-ке и даже поругалась, во - первых притащилась с больным ребенком в грудничковый день, так ещё и вещи на пеленальнике свои разложила
РРр :)
В такие места (поликлиники, комитеты соцзащиты) надо ходить, вооружившись словарем матерных слов и палкой :)
Из подслушанного:
позавчера была в пол-ке, слышала разговор врача с медсестрой, мол мамашки в очереди подрались, одна цепочку порвала, другая ее об косяк приложила.
Мортал Комбат отдыхает:)
Ого, баталии в поликлинике? Там наверное, остальная очередь ставки делала))
А у нас другая беда. Мамочки разденут малышню и к доктору нырнут, а одежда остаётся на столике пеленальном лежать. А ты как дура с ребёнком стоишь и ждёшь когда эта мамзель выйти изволит и собрать всё своё барахло. Столик-то занят!!!!
у нас пеленальные столики ВООБЩЕ не занимают одеждой. Культурные. Новот на стульях разложить одежду - это пожалуйсто!!!! И ведь гардероб работает!
Ух ты, привет культурному Калининграду! Очень славный и красивый город!
А к одежде на стульях я, наверное, уже просто привыкла и даже перестала это замечать. Кажется, такая мелочь - отнести куртку в гардероб, и дело с концом. И тебе легче и удобнее, и окружающим
