Перепёлочка Москва Нужно ли? Привет. Я пока лечу свою эрозию, беременеть не пробывала ниразу. Супруг СГ не сдавал. Обязательно ли сдавать СГ заблаговременно или сдавать только, если будут проблемы с зачатием? Спасибо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Чудо каждый день!... Наконец-то пролечила! Похожие записи Нужно ли? Нужно ли что то еще??? Как не поверить в злой рок … нужно излить душу Моя история, очень нужны советы Беременность с одним яичником Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027