Девочки, привет! Извечный вопрос: "Мальчик? Девочка?" Конечно, уже тысячу раз эту тему поднимали, но хочется еще раз))) Мамы мальчиков и девочек (у кого пол уже определн), скажите, на самых ранних сроках, какие были "приметы", указывающие на пол. Так интересно, кто же там живет)))) Меня совсем не тошнит, вкусовые пристрастия не изменились (немного меньше стала есть сладкого, но ем), признаков никаких, кроме частого мочеиспускания. А еще, мне кажется, на лицо я стала красивее (завышенной самооценкой не страдаю, просто стала и сама замечать и другие, что я стала лучше выглядеть).)))))) И вообще спокойная, как танк (по жизни вообще очень суетливая и раздражительная)
Спасибо всем!