Девочки, привет. Недавно вспомнила, что когда мы были в свадебном путешествии в Таиланде, в ноябре 2010 г, экскурсовод предложил потереть своеобразный памятник. Прикосновение к последнему помогает женщине в Зачатии детей. Т е для тех, кто когда- либо хотел бы детей, надо было к нему прикоснуться. Не знаю, может, больше никто не хотел или у всех дети уже были, но из всей группы потерла символ только я! Кстати, читала, что Николь Кидман специально ездила в Таиланд, чтобы совершить именно этот ритуал, когда были проблемы с зачатием. Вскоре она родила ребенка. И у нас получилось с первого раза! Кто-нибудь из вас был там? 
