Девочки, привет! Выбираем мебель сыночку. Отталкиваюсь от кроватки. Понравилась кроватка завода "Красная звезда" г.Можги 

К ней можно подобрать комод и шкаф, все тоже красивое. Но вот посмотрела сайт Кубаньлессттрой (по совету подруги с ББ) и поняла, что Лаванда кроватка похожа на выбранную мной Юлиан (Можга). И так же есть комод к ней и шкаф.
Сразу скажу, что посмотреть вживую мне негде, буду выбирать по интернету и вашим отзывам. Кто-нибудь где-нибудь наверняка видел и пробовал. Скажите, на ваш взгляд, что лучше по качеству и эстетике. Спасибо всем откликнувшимся! Коляску я уже выбрала благодаря вам, девочки!