Пост нытья ! 🙄 хочу родить ..... Я устала! Вся отекла 🙄 брови стали белыми, ресницы куда то пропали ! Сильно давит вниз во влагалища ... Лежу норм как встану такое ощущение что сейчас вывалится ! Становлюсь нытиком ! Вечно хочется есть.....! 7 июля ложится в роддом надеюсь я там быстро рожу а не застряну на неопределённый срок 🙄 девочки как ваше самочувствие?