планирую беременность
Городок
Не удержалась...
Приветик!!! сегодня 32 ДЦ, цикл нерегулярный 26-31 день. буквально позавчера я отпустила надежду и решила, что НЕТ, значит нет.... сегодня день выдялся не из лучших - в 2ух магазинах обманули - на грошы, но всё же.... я заметила, но так лень было ругаться...... по пуьт назад была аптека, не сдержалась и зашла чтоб купить тест..... хотя надежды 0%. пришла домой и пошла замачивать тест и удивлению не было предела, когда ПЕРВЫЙ РАЗ в жизки я увидела 2ую полосочку-призрак - но она есть. показала муж - он тоже подтвердил что она есть..... отправила его на работу и сказала, чтоб 2 теста мне купил на завтра!!!! Девчонки ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ, БЕРЕМЕНЯШЕЧКИ - ЧИХАЙТЕ, что есть силы, Боженька, помоги!!!!!
Тестик - ярчай миленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня сделала тест чувствительностью 25 - и....только 1 полоска, а вчера делала чувствительность 20. Но я пока не сдаюсь=))
Сегодня опять тест и опять /.................... а монстров всё нет и нет! пойду к Г
Тестик - ярчай миленький!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня сделала тест чувствительностью 25 - и....только 1 полоска, а вчера делала чувствительность 20. Но я пока не сдаюсь=))
Сегодня опять тест и опять /.................... а монстров всё нет и нет! пойду к Г