Войти
Москва

Одежда на мальчика от 2х до 5 лет.

Мама двоих (13 лет, 19 лет) Красногорск
Странно, что я первая комментирую этот ценовой беспредел..big_smiles_278.gifbig_smiles_280.gif  Мне на подарок нужна 3.курточка олд нави на 5лет.Вы завтра где- нибудь ближе к центру будете, Юля?
0
09.10.2014
Москва
))) Распродаю свои перехап и дети уже переросли. )))В центре могу только в выходные, а точнее в субботу только выберусь к 18 в центр если нужно, а в воскресенье с 11 до 13 дуду недалеко от Марьиной Рощи.
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Красногорск
А завтра если я около 13.30- 14 подъеду к м.академическая, вы сможете поднести к метро? Тогда сразу пишите какой вагон и в личку тел.
0
09.10.2014
Москва
Упс, время очень неудобное. У меня трое деток, младшие болеют, в это время на сон. А старшего первоклашку из школы приводят... или раньше или домой. Метро далековато, я только на машине.
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Красногорск
Эх..Та же фигня.Я должна забрать в 12.20 ребенка из школы, потом поеду из красногорска.В субб. уже хотела подарить. Не получается.Я конечно бы самовывезла, но затянула с подарком. Юль, а больше некому передать, может мама или муж?
0
09.10.2014
Москва
Засада ((
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Красногорск
Ага. Сама я лопухнулась в общем. Но я скажу честно, дня 2-3 искала что- либо недорогое и фирменное. Просто на Бб не совсем удобно искать, я думаю вы согласитесь.
0
09.10.2014
Москва
Однозначно, не очень удобный сервис. 
0
09.10.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Красногорск
В любом случае вам хороших продаж, здоровья деткам и хорошей учебы старшему. Спок.ночи
0
09.10.2014
Москва
Спасибо )))
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Красногорск
Я имею в виду какой вагон из центра- первый или последний.
0
09.10.2014
Ростов-на-Дону
ДУ!а номер 3 или 4 сильно большие будут на рост 104см??
0
27.02.2015
Москва
День добрый. Можно подвернуть рукава,ю но вообще длинновато.
0
04.05.2015
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Красногорск
Юлия,здравствуйте. Я сохранила ваш пост в закладки.. поэтому не удивляйтесь, что пишу спустя два года. Сын подрос. :-) Подскажите пжста , еще реально прикупить джинсы плей тудей и в какую они будут цену? Если можно вличку, общество КуплюПродам закрыли.
0
13.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Уфа
ДД! джинсовка №1 продана?
0
02.05.2015
Москва
День добрый. Сегодня отдаю.
0
04.05.2015
Мама мальчика (14 лет) Ставрополь
ДН, почтой отправите?
0
09.10.2014
Москва
Да, возможно.
0
09.10.2014
Пакет одежды на девочку 6-12 мес. Одежда из штатов на девочку.

Похожие записи