Девочки мы ярчаем !!!
Завтра с утра сделаю еще электронный 😊😊 
Читать далее
Завтра с утра сделаю еще электронный 😊😊 
Тело матки-размеры : длина 5.7см ;толщина 4.0см;ширина 4.7см ..
Эндометрий -1.4см
Яичники - Левый яичник подтянут к ребру матки размеры :длинна 2.9см;толщина 2.0см ;ширина 2.3см
Правый тоже подтянут к ребру матки :длинна 2.8см;толщина 1.9см ;ширина 2.0с ...
Посмотрела ,4 недели записала на анализы на 15 июля! Слава богу❤❤❤
Позвонила сегодня в ЖК хотела записаться на июль мне сказали что нужно приходить Сейчас ! И что они поставят на учет ,что то с трудом верится)
Хгч почти 14 ,задержка 3 дня (( успокойте меня
,у кого так было ,может узи сделать увидят маточная или нет ???(((

