У моего сыночка начала шелушиться кожа но головке, и чуть-чуть на ушках. Надо ли как то её вычёсывать и убирать, и как? Кто-нибудь встречался с этим?
У моего сыночка начала шелушиться кожа но головке, и чуть-чуть на ушках. Надо ли как то её вычёсывать и убирать, и как? Кто-нибудь встречался с этим?