Боль определилась (я знаю какая именно должна быть, уже болела, при диете), ну вот это все свинина жирное мясо, знала что нельзя , а тут шашлык , да и потом 3дня жарила и вот результат(((((((((Девчонки а что можно выпить? Думала расторопшу она мне раньше оч помогала ...ну почитала ее вроде нельзя(((((
Мама мальчика (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
не знаю как у вас но у нас без анализа врач ничего не выпишет, может сдала бы кровь на биохимию, что б в понедельник к ней в полной боевой готовности???
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
я мочу сдала...как обычно....а кровь пусть она решит....у нас тут так просто не выманишь талон на кровь!!!!!!!!врач должен выписать!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
ааа...ну тоды ... завтра все будет)))
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
у меня он есть....думаю при печени поможет????!!!!!!! а как пила его?
0
26.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
ну там в инструкции очень много показаний при болезненной печени,думаю поможет,по крайней мере хуже не сделает это точно.
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
выпила уже))))спс!!!!!! ну в понед Г скажу что пила и почему)))))))
0
26.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
эммм... лумаю лучше сдать анализы и пусть врач вам выпишет лекарство.. не самое лучшее время для экспериментов ведь
0
26.05.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Киров
ну да эт лучший вариант....токо в понед к врачу!!!!!!!щас хофитол выпила)))))))))
0
26.05.2011
Ответить