Войти
жду девочку, 26 неделя Киров

болит печень? чем лечить????

Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
не знаю как у вас но у нас без анализа врач ничего не выпишет, может сдала бы кровь на биохимию, что б в понедельник к ней в полной боевой готовности???
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
я мочу сдала...как обычно....а кровь пусть она решит....у нас тут так просто не выманишь талон на кровь!!!!!!!!врач должен выписать!!!!!!!!!
0
27.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
а часники???
0
27.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
нету))))токо гос больница одна!!!!!!
0
27.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ааа...ну тоды ... завтра все будет)))
0
29.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
Все хорошо..:)сегодня у Г была:):):)
0
30.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну вот и молодца!!!вечно мы панику бьем попусту)))
0
31.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Хофитол мне прописывали.
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
помогло?
0
26.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Гораздо лучше стало и токсикоз покинул)
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
у меня он есть....думаю при печени поможет????!!!!!!! а как пила его?
0
26.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
ну там в инструкции очень много показаний при болезненной печени,думаю поможет,по крайней мере хуже не сделает это точно.
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
выпила уже))))спс!!!!!! ну в понед Г скажу что пила и почему)))))))
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
эммм... лумаю лучше сдать анализы и пусть врач вам выпишет лекарство.. не самое лучшее время для экспериментов ведь
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киров
ну да эт лучший вариант....токо в понед к врачу!!!!!!!щас хофитол выпила)))))))))
0
26.05.2011
Подскажите пожалуйса!!!!!!!!!!!!! На приеме у Г!!!

Похожие записи