Войти
Мама девочки (4 месяца) Санкт-Петербург

Клебсиелла и стафилокок

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да у 99% детей и стаф и клебсиелла. Это - резидентная микрофлора, она есть у всех людей на земле. Ребёнок ее в родах от вас и получил. А титр такой большой так как пока нет ещё в большом количестве полезной микрофлоры, когда заселится - будет давить рост условно-патогенной (клебсиеллы и стафилококка). Лечить ничего не надо. Ждать когда естественные процессы наладятся.

0
06.08.2020
Прикорм на ГВ в 4 месяца Отит при прорезывании зубов 

Похожие записи