Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Обезьянки в саду)
Мы забираем деток в 12.30. Все обычно вместе с родителями на территории садика гуляют еще минут 20-30. Мы трое заболтаемся и "гуляем" бывает и до 3-х))) А детки вот так (на фото) развлекаются )