Войти
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

Всё обо всём

Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Лен, а ты не заходила на www.kindersitze-shop.de может там и дешевле коляска (мы там кресло заказывали и знаю еще девушка тут с ББ там заказывала после нас). Кресло - это классно, я думала о нем, когда у Вари колики были, хотелось положить ее себе на живот и раскачиваться-раскачиваться:-)

Даааа, не давай тут Егору совсем разбаловаться в Самаре-то!!!:-) А вы во сколько встаете по утрам? (ложитесь-то вы довольно поздно, а Егор рано)

Значит вы в ХМ жить остаетесь, а как же квартира у нас? Вы вроде хотели брать...:-)))

ну и последний вопрос (не коммент, а вопросник какой-то:-))))) Ты уже давно шьешь или это будет твоя первая машинка? я спрашиваю, потому что шить могу, причем могу аккуратно, но муж как-то странно мне на вопрос о покупке нормальной машинки отвечает, что сначала нужно научиться хорошо шить, а как я могу научиться-то без нее????

0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

По ссылке зашла, там моей коляски нет, и даже производителя(( но хорошая ссылка) отправила в закладки.

Да как Егора баловать то не давать.... любимый и единственный внук и племянник))) они от него ни на шаг не отходят)) и спорят кто с ним гулять пойдет)

Встает он в 9ть... но бывает и в 7мь утра))) мне тогда соседей  жалко) топает он сильно))) и машины по ламинату гоняет)

В ХМ максимум на 4ре года... но это пока еще не ясно... муж еще думает, скучает по Самаре.

квартиру скорее всего брать будем, так как рано или поздно вернемся в Самару или на крайний случай продадим. Надо деньги уже вкладывать куда-то... а то тратим,сами не замечая на что

 

Я до 11го класса ходила 6лет в кружок по шитью) До 3го курса сама себе все вещи шила... Но уже все позабыла)) страшно снова садиться. была чайка с ножным приводом.

Ты мужу скажи, что как раз на детских вещах и будешь учиться)

Я себе то уже наврятли что-то шить буду, не выгодно это... а вот детям и по дому с удовольствием)

0
07.04.2011
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара
Классно, когда в 10 ложится а встает только в 9!!!!:-) Наша вот раскрасавица ложится только в полночь, а встает в 10, иногда чуть раньше... а у вас много времени-то с десяти до двух:-)))) Да, квартира - дело хорошее, увереннее что ли как-то себя чувствуешь:-))) Да я бы по дому с удовольствием бы шила.... У меня фигура нестандартная - талия маловата для моих толстых бедер:-))) и вот найти джинсы, которые не стоят колом по талии  или юбки - это тяжеловато..... платья-то полегче стало (а вот еще года 4 назад выбор был небольшой), я привыкла, что свекровь мне может все ушить, пришить и сшить (просто шикарно шила, все всегда удивлялись, когда узнавали, что это самошитое)... нужно к какому-нить празднику, корпоративу, свадьбе, в магазине не нашла - не парюсь, пошла ткань выбрала, нашла модель и вперед.... а сейчас свекровь сильно очень болеет, и скорее всго шить уже не сможет больше никогда, вот я и страдаю.....на елку варе платье никак найти не могли, кругом сплошные тонны рюш да и только (нет, вру, еще кучу всяких розочек добавляют), а вот нормальных платьев к НГ не осталось, кое-как нашли. а умела б я шить нормально, то такой проблемы не стояло бы...
0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

у меня мужа спать раньше не загонишь)) я еще могу вздремнуть на диване в зале))

у меня свекровь меня раньше тоже по мелочам выручала, но сейчас и времени нет и машинка сломалась... так и мы далеко еще.

у меня еще фантазии мало, мальчишке не представляю что шить, а вот девчонке - кучу идей есть))

0
07.04.2011
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Саратов
Лен, у тебя моторчик где спрятан???? 
Дел конечно куча у тебя!!!!! Егор перерастет, сама не заметишь, что уже нет таких истерик!!!! 
За квартиру конечно охренеть сколько платите((((
Мы в Самаре по сравнению с Саратовскими ценами платим космическую сумму, а у вас там вообще....
На какое число срок рожать ставят???????

0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

блин, вспомнила что тебе не ответила)

прилететь должны до 15го мая. хотели в первых числах, но теперь зависит от проекта.

ПДР ставят на 6ое июня) но,думаю, может 1го рожу))) я так хотела Егора 1го июня родить))

 

квартиры очень дорогие((( мы сами прифигели, когда в ноябре прилетели

0
07.04.2011
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Саратов
ты к нам в гости-то придешь?
0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
Конечно!)
0
07.04.2011
Юлия
Артём, 18 лет 11 месяцевЕкатерина, 10 лет 8 месяцев Саратов
Ждем!!!!!!!!!!! 
Очень уже увидеться хочется!!!!!!!!!!!
0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
взаимно)
0
07.04.2011
Мама Маша
Катюня, 22 года 3 месяцаИлюня, 16 лет 6 месяцев Самара

Сколько у вас всего произошло! Скоро рожать уже. Как быстро время идёт!

Я тоже на вторые роды шла как на праздник))) Потом даже удивилась, что больно то как)

бабушки балуют детей-это да... Я свою старшую после бабушек дня 2 в чувство привожу)

Решили там обосноваться все таки?  

0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

не, мы тут максимум на 4ре года))если раньше не сбежим))

время летит вообще не заметно) особенно когда от даты к дате живешь)

я помню в первые роды было больно так, что я думала " как можно хотеть второго рожать"

но быстро прошли и позитивно) видно поэтому и не страшно))

0
08.04.2011
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара

прикольная колясочка:)

меня вот такая конструкци я удивила:)image с такой только в частном доме:)

0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

ага)) прикольная, ток по габариттам фиг кута втащишь в многоэтажке)

а та тем и удобна, что по габаритам как обычная коляска

0
07.04.2011
Sugar Mama
Сладкий сыночек, 17 лет 1 месяц Самара
ну я поняла))) просто представила таку, как у меня в комменте на наших улицах)))) никуда не проедешь!
0
08.04.2011
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
как время летит...тебе уже скоро :) 
весна наступила, столько всего не только природа просыпается по ходу =))))
0
08.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

эх, мне ваша весна нравится)))

и главное не так страшна зима, как пугали))

и весна ранняя

0
08.04.2011
Юлия
Николаша, 16 лет 4 месяцаВасюша, 13 лет 4 месяца Ханты-Мансийск
да, в этом году кайф, да как и везде раз на раз не приходиться...
0
08.04.2011
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

Все будет хорошо) Все успеется))

В Х.М. не хочешь рожать?)) После стольких то косяков с их стороны, наверное, действительно не охота))))

0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

не, в ХМ не хочу)) даже местные говорят, если есть возможность родить в другом месте, то тут не стоит))

но я больше к врачу лечу, к роддому)) у меня от них теплые воспоминания и полное доверие))

вот только мож в Сургуте рожу))) 4ре часа то в дороге...  мож и не  доеду до аэропорта))))

0
07.04.2011
Malice
Доченька, 16 лет 11 месяцевДоченька, 3 месяца 15 дней Сургут

А что, в Сургуте, говорят, очень неплохой перинатальный центр)))

Нормально все будет) Прилетишь к своему врачу там и родишь))

0
07.04.2011
Ольга
Илюшенька, 15 лет 2 месяцаНикита, 10 лет 3 месяца Самара

Коляска супер! Кресло тоже хотела, но ставить в однушке его будет некуда...(((

Лен, А вы решили в Хантах остаться навсегда? Обратно не планируете?

0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск

вот у нас тут как раз места много)) в гостиной...

В Хантах максимум на 4ре года, и то если выдержим) а то может к зиме вернемся

Муж больше в Самару рвется, скучает....

0
07.04.2011
Оля
Саша, 17 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 10 месяцев Новокуйбышевск

Лена, когда ты еще шить успеваешь???

Возраст такой у Егора - вот и истерит ... ))) Перерастет :-)))

0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
ну еще не успеваю))) только раскроила))днем пока Егор спит, или вечером)Егор в 21-22 укладывается, а мы только к 2ум часом ночи ложимся)))время как раз свободное)скорее бы перерос))) боюсь Варю будить постоянно будет
0
07.04.2011
Таня
Дарьетта, 15 летИлюша, 8 лет 10 месяцев Самара
коляска классная!
я таких никогда не видела!
0
07.04.2011
¤Елена
Егорка, 17 лет 1 месяцВарвара, 15 лет 1 месяцМария, 4 года 10 месяцев Ханты-Мансийск
ям в живую тоже не видела) но вот на ББ девчонки хвалят)
0
07.04.2011
помогите, пожалуйста, с выбором Про живот

Похожие записи