Поделитесь информацией, на что опираться при выборе?
по сути встроенная или отдельностоящая - мне все равно. есть встроенные с гладким светлым фасадом, у меня кухня белая будет, думаю и так сойдет ... или нет?
какой марки лучше?

какой нагревательный элемент предпочтительнее?
бюджет до 30т
ширину хочу 60см (у меня сейчас 45, мне маловато..)
вот пока приглянулась эта
