Моя малепуська научилась злиться,да так чтоб мне понятнее было)))Стискивает дёснами сосок,когда я ей предлагаю для успокоения.А она мне,мол не то мне надо!!!!
Я ей "Доча!" (а самой смешно,что она так эмоции выражает),дочура глянет на меня и улыбается)))
Мы понимаем друг друга с полу слова))))
Я ей "Доча!" (а самой смешно,что она так эмоции выражает),дочура глянет на меня и улыбается)))
Мы понимаем друг друга с полу слова))))