Доброе время суток, мамочки!
Прочитала, что с 9 мес. можно вводить рыбу... Кто какую покупает и во сколько мес. вы ввели? как готовите?
Доброе время суток, мамочки!
Прочитала, что с 9 мес. можно вводить рыбу... Кто какую покупает и во сколько мес. вы ввели? как готовите?