Хм, многие тут появляются как минимум с самого начала беременности, а некоторые еще и до нее... А я вот для разнообразия в конце
Хотя это, наверно, не суть важно... Лучше поздно, чем никогда. Просто до этого не было особой необходимости, а тут вот уже задумалась о выборе роддома и в ходе долгих и мучительных поисков отзывов, рейтингов, советов и всего прочего наткнулась на такой вот милый и крайне пользительный ресурс. А поскольку уже сижу в декрете, на 36-й неделе беременности, то решила, что неплохо будет потусоваться тут хоть какое-то время.
В декрете-то с общением стало туговато, а иногда хочется просто выговориться. Для этого блог - очень удобное место! А заодно и столько нужного и прямо-таки необходимого найдешь...
Ладно, для первого раза хватит. А то скоро муж с работы приедет, и станет ворчать, что беременным вредно сидеть за кмопьютером... Хотя он так ворчит больше для того, чтоб я ему уступила креслице и он смог поискать очередные программы и прочую специфическую компьютерную инфу