Всем добрый день! Сегодня был второй скрининг, по узи все в норме, единственное, сказали, что пуповина прикреплена к правому нижнему краю плаценты. врач толком не рассказала, объяснив только тем, что все смотрят в динамике, вроде и норма, а вроде могут быть проблемы с кровоснабжением.
поделитесь, если бы такие сиутации, как протекала беременность, были естественные роды или кесарево?
Спасибо)
беременна, 24 неделя
Омск